Кого выбрать при покупке сайта: фрилансера или агентство, почему?

СайтыФрилансеры+2
Антон Б.
Открываем возможности комплексного интернет-маркетинга для включения всех каналов...  · 7 февр 2020  · obrazstroy.ru

Если у Вас серьезный проект (интернет-магазин) и немаленький бюджет, то советуем обратиться в агентство. Так Вы обезопасите себя с юридической точки зрения и результат, как правило, будет гораздо лучше.

Кстати, у нас можно заказать недорого разработку сайта любого вида и тематики https://www.obrazstroy.ru/sozdanie-saytov/