Какого типа танец FIRE BTS?

ТанцыНаправления в искусстве
Нина Кутянина
Музыкантка, ARMY фанатка группы БТС, рада всем вам помочь. Всегда помогу чем смогу  · 25 сент 2021
Я думаю тип танца FIRE BTS в стиле K-POPа или же в стиле Hip-Hop. Так как они относятся и К-поп. И у них все песни в стиле К-попа и хип-хопа. Но это лишь моё мнение
Увлекаюсь музыкой и актёрским мастерством. Ни кем не работаю так как учусь в школе, про...  · 27 сент 2021
К-рор или же J-pop. Они же к-рор исполнители поэтому логично что их песня написана в этом стиле. а также она могла быть написана в стиле хип-хоп, R&B, EDM