Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужны ли экспертам в недвижимости помощники?

Коллеги, есть ли у вас помощник / ассистент? Как его нашли, если есть? Какие задачи ему поручаете?
НедвижимостьПродажа недвижимости+4
Денис Алференко
  · 154
Лучший
Профессиональный управляющий, финансист, коммерсант. Глава консалтингового агентство OPUS...  · 15 сент 2021  · opusconsulting.tilda.ws
Когда я был в «найме» личный помощник был. Это крайне незаменимый человек.
Искали мне его через вакансию «офис-менеджер – помощник директора»
В его обязанности входило:
  1. Покупка билетов, бронирование отелей;
  2. Контроль за моим расписанием и планирование моих встреч;
  3. Сбор еженедельных отчетов и анализ представленной в ней информации о планируемых и выполненных задачах;
  4. Ведение протокола собраний;
  5. Различные разовые поручения;
  6. Отслеживала семинары и тренинги в нашем городе;
  7. Организация моих семинаров для сотрудников.
По своей инициативе готовила мне перечень мест, которые стоит посетить в свободное время в городе куда я приезжал.
Личный помощник очень нужный человек, помогает разгрузить вас от механических задач, а самое главное, порой его «свежий взгляд» помогает найти крайне не тривиальное решение на ряд задач.
Мы работает на рынке стратегического и операционного консалтинга.Перейти на opusconsulting.tilda.ws
1 эксперт согласен
Очень развернуто ответили, спасибо🙏🏻 теперь часть задач для будущего помощника смогу взять из вашего ответа👏🏻👏... Читать дальше
Бухгалтерские услуги для малого бизнеса 88005500676  · 25 сент 2021
Помощники нужны всем. Скажу некрасиво, но очень доходчиво, на мой взгляд «не всем же на диванах лежать, кто-то же и полы должен мыть…» Если эксперт будет занят планированием встреч, подготовкой рекламы, отчетами и тд, то он просто выгорит как эксперт! Не принесет пользы и потратит силы зря. Вот на моей практике реальный пример. Я запускала онлайн-школу бух учета и не... Читать далее
Спасибо за отличный совет! Да, делаю вывод однозначно буду искать себе ассистента.