Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Комбилипен как часто надо колоть?

Juliya
  · 311,4 K
Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 8 лет. Врач превентивной и персонифицир...  · 21 окт 2018

Согласно инструкции к препарату лечение необходимо начинать с внутримышечного введения препарата Комбилипен (глубоко, не допуская попадания в сосудистое русло) по 2 мл ежедневно в течение 5–10 дней с переходом в дальнейшем на прием внутрь.

На фоне терапии данным препаратом необходим еженедельный контроль со стороны врача. Продолжительность лечения определяется врачом индивидуально в зависимости от выраженности симптомов заболевания.

Важно подчеркнуть, что не рекомендован прием препарата свыше 6 месяцев.

После окончания одного курса лечения данным препаратом решение о необходимости повторного курса принимает лечащий врач на основании достигнутого эффекта.

На счет лечения если вкратце ,то я сам себя поcтавил на ноги в пределах 10-14 дней,без каких либо лекарств и... Читать дальше
Я пенсионерка,35 лет отработала в школе.   · 30 июн 2020

Правильно или нет ,но я скажу одно...Мне назначили Комбилипен не давно проколола 7 дней почувствовала значительное облегчение три осталось ампулы, проколю на следующей недели...В общем проверю на себе. На всякий случай завтра обговорю со своим врачём ,думаю ,она одобрит.

Легкая форма заболевания, как гласят отзывы принимавших и инструкция, не требует ежедневного введения. Применение рекомендуется 2-3 раза в неделю на протяжении 14 дней. Дозы могут подвергаться корректировке лечащего врача. А лучше хорошо прочитайте эту статью: https://tabletki-glicin.ru/analogi/kombilipen.html , что-бы знать все ньюансы.

Первый
Колоть надо по мере необходимости и в зависимости от заболевания.если нет побочек, то можно раз в три месяца по 5 уколов, смотря для чего их предназначение.При острохондрозп, я Колю их с Мелоксикамом, три Мелоксикам, пять комбилипена, помогает снять боль, таблетки мне не пошли, стала болеть голова и желудок.Алоергии такой, как при мтльгамме не было, от той всю обсыпало... Читать далее

Все лекарства индивидувльно! Зависит от организма человека.