Компьютер начал лагать. Что делать?

КомпьютерыПкТехподдержка пк
Ирина Кривошеева
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 7 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый всяк читающий :)

Причина только одна - "усталость" операционной системы. Причем система может "устать" буквально за пару недель!

Бабушка покупает внуку игровой комп, более 100 тысяч. Супер. Внук на нем "летает" везде, где хочет. Набирается вирусов, простите, как собака блох. Борется с ними. Категорически отказываясь переустанавливать систему. Думаю, год, уже. Лаги не убираются сами по себе.

Реестр системы виноват. Учебник по реестру, вчетверо больше учебника по Windows. Решайте сами - чистить его или переустановить систему :)

Исключительно переустановка системы с форматированием диска С способна решить эту проблему!