Компьютер видит принтер, как устройство, но не видит, как принтер. Как это исправить?

Странная ситуация - в одном меню принтер отображается, в другом (и в списке принтеров для печати в Word) - нет. Вручную тоже не добавляется. Обновление драйверов и средство исправления ошибок не помогло. В чем может быть причина?
ПрограммированиеКомпьютеры+2
Anna Petrova
Обладаю профессиональными знаниями о компьютерах. Работаю в этой области более 20 лет.   · 7 апр 2022
Недавно столкнулся с такой проблемой, удалите как устройство и установите драйвера с оф. сайта для принтера. Если нужна доп. информация пишите. Можно вашу проблему решить  удаленно.