Что делать, если компьютер включается минут через 20 после подключения кабеля питания, при этом на кнопку никак не реагирует?

ПкРемонт пкПроблемы с пк
Андрей Семенов
Возникли проблемы с домашним или офисным компьютером? Мы можем восстановить программную ра...  · 7 окт 2020  · compdoc.by
Консультация

Компьютер включается минут через 20 после подключения кабеля питания при этом на кнопку не как не реагирует когда хочу включить его что дел?--------- В блоке питания и дело - как вариант заменить его попробовать или к мастеру идите по аппаратному ремонту.