Koмплeкс неполноценности из-за ненормальной гeнетики. Как это побороть и забить на все?

ПсихологияВнешностьКомплексы
Глэк Глэков
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 16 мар 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Это поправимо на психотерапии с использованием психотерапевтических техник. Рекомендую найти толкового психотерапевта и обратится к нему. Если возникнут вопросы - добро пожаловать на консультацию