Компот какого цвета должен быть?

Сергей Соколов
Работник культуры. Люблю путешевствовать. посещать разные страны, знакомиться с местными...  · 27 дек 2021
Кампот должен быть цвета ягод и фруктов,которые в процессе впитывания в течение 7-8 часов цвет и аромат продуктов. Если это была одна малина, то и цвет чтанет соответствующим. если клубника с яблоком, например, то цвет станет светло-розовый и так далее.