Кому будет принадлежать земля и недра после принятия поправок в конституцию РФ?

РоссияПраво и юриспруденцияКонституция рф
мытницкий олег
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 26 февр 2020

Поправки никак не затрагивают Ст. 9 Конституции РФ

  1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

  2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Похоже 77 год был более социальным.

ИХ БИН ПЕНСИОНЕР  · 15 июл 2020

я бы хотел чтобы приняли правильный закон о земле и недрах \земля и недра народные\ с дальнейшим обсуждением на референдуме передачи в аренду земли для разработки п\ископаемых с правом дать под зад нерадивым арендаторам

скульптор  · 25 мая 2020

Ворам и только ворам кучки воровской, они не воруют, они в закони, у закона, так что даже не расуждайте все там решино.Гаспром Татнефть итд все все кому пренадлежит? кем регулируеться? кто кормиться от туда? Смех лживые шакалы учат людей а сами что тварят да такое..

скульптор  · 6 июн 2020

Ворам воришкам машеникам и их близким. Да же смотреть не стоит и ходить не что не меняеться, но если что-та меняеться в хорошую сторону, это все не просто,,,,,, значеть ждите чего-то от их