Кому и как можно продать абсолютно новый планшет на android, если никто не хочет его покупать?

ТехнологииТехника+2
Люция Хакимова

Если планшет никто не хочет покупать, то на это есть несколько причин:

  1. Вы ставите слишком высокую цену, попробуйте поискать такую же модель на разных сайтах где продают Б/у.

  2. Это подделка и это заметно

Но. Вы можете поискать в своем городе точки, где чинят технику и попробовать продать его там, если не получится, то вам могут подсказать место где эта модель будет нужна(обычно на запчасти).

Также​ иногда в магазинах связи бывают акции ,,Принеси старое, получи скидку на новое" такая акция есть в магазине Алло(Украина). Но если вы с другой страны, то наверняка там такие же акции.

Владелец СЦ "Самоделкин"  · 28 апр 2017

Алексей прав! Вы просто завышаете цену.
Попробуйте поискать аналоги Вашего планшета на таких досках объявлений как Авито, Юла, Из Рук в Руки и сориентируйтесь по цене.