Кому и когда в голову пришла мысль, что гомосексуальность — это ненормально, если тысячи лет назад это было совершенно обычным явлением?

НаукаСекс+2
Анастасия Крайнова
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 23 янв 2021

Как ни странно причина вполне тривиальна и раскрыта она всё в том же сериале "Не родись красивой" в котором я впервые в жизни увидел гея и познакомился с такой вещью как гомосексуализм.

Там был диалог Юлианы Виноградовой и Милко Вукановича:

Милко: Ой, Юлечка как же хорошо, что я тебя встретил. Если бы все женщины были бы в мире такие как ты, то я бы поменял ориентацию.

Юля: Ой, Милко, как же ты хорошо. А,я....я ... даже не знаю, что было бы если все мужчины в мире были бы такими как ты......

И тут вставил Роман Малиновский свои 5 копеек:

Роман: Полное вымирание человека на планете Земля было бы гарантировано.

Содом неизбежно ведёт к сокращению численности населения, что в древние времена, когда людей было и так мало вело бы к гибели государcтва. Государству нужно как можно больше людей. Больше людей, больше налогов, больше богатств, лучше жизнь. Поэтому содом и стал содомов и государства сделали всё, чтобы однополые отношения считались аморальными.

Здесь был чисто экономический расчёт. Он же стал причиной нормализации таких отношений.

Сейчас людей стало слишком много. Планета перенаселена. А значит нужно наоборот пропагандировать содом, чтобы нас стало меньше. Сегодня человек это лишний рот, а не экономическая единица.