Кому идет тип брюк палаццо?

Мода и красотаМода
Анонимный вопрос
Люблю писать и много читать. Обустраивать домашний очаг, дизайн и декор.  · 9 авг 2018

Брюки модели палаццо будут идеальным вариантом для стройных высоких девушек, поскольку этот фасон может немного «съесть» ваш рост.
Отличным вариантом брюки палаццо станут для тех, кто желает спрятать излишне полные ноги и бедра, а так же любые другие недостатки ног, которые будут незаметны под широким кроем брюк.

Миниатюрным девушкам невысокого роста стоит поостеречься таких брюк, надевая их с укороченными моделями верхней части одежды и с обувью на каблуке, чтобы визуально увеличить свой рост на пару сантиметров.