Кому может быть на руку война в Нагорном Карабахе и почему ожесточенная война на этой территории не получает резонанса в мире?

ПолитологияПолитикаВойна
Rachy Egoyan
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 апр 2016

Азербайджану. В данном конфликте он является более сильным в военном отношении государством. Армении совершенно не выгодна дестабилизация в районе Нагорного Карабаха.Со всех сторон Армения окружена недружественными государствами-даже с Грузией у нее сложные отношения. Армения, как и прежде, заинтересована в сохранении статус-кво, Азербайджан — в его разбалансировании.