Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому-нибудь помогала функция "Найти iPhone"?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
IGOR BUTENKO
  · 94,2 K
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 1 окт 2016

Да, в моей практике был случай, когда при помощи этой функции был найдет похищенный на территории другой страны человек.  Похитители отобрали у него iPad, но он по-прежнему находился в одном помещении с похищенным. Нам удалось отслеживать не только местонахождение в какой-то конкретный момент, но и перемещения. Информация была передана в соответствующие правоохранительные органы и человек был освобожден.

У меня на работе украли айфон. Дома лежит айпад. Оба устройства подключены к одному эпл айди. Я взял у друга телефон, позвонил домой жене, и попросил ее через айпад заблокировать свой айфон, затем узнали геопозицию на данный момент, и через тот же айпэд воспроизводили звук на айфоне. По достаточно громкому пищанию айфона, мы его нашли.

Регулярно ею пользуюсь для поисков телефона. С планшета воспроизвел на телефоне сигнал - и он находится моментально :) А если нужно более серьезное использование, то погуглите просто... Вот, например: Эта история произошла совсем недавно. И началась с преступления. Историю рассказал наш читатель, который попросил остаться неизвестным, но предъявил доказательства. В... Читать далее
Да я и сам нашёл свой девайс с помощью этой функции, которая позволила отправить сообщение с моим номером телефона... Читать дальше
Сеть наших магазинов “iPixel”занимается продажей и доставкой оригинальной техники Apple.  · 27 нояб 2020
Функция очень полезная! Если потерянное устройство не может подключиться к интернету, приложение «Локатор» всё равно способно помочь отследить потерю — с помощью функции «Сеть Локатора». Для поиска задействуется сеть из сотен миллионов iPhone, iPad и Mac по всему миру. Устройства, находящиеся поблизости с вашим, безопасно передают данные о его местоположении в iCloud, и... Читать далее