Какая реальная ситуация на лето 2020 года с сокращениями?

Требуется ли бизнесу помощь в уменьшении эмоциональных и финансовых затрат на сокращения?

Бизнес и менеджмент+8
extmob.ru
Студия рекламы готова ответить на все вопросы : полиграфия, интерьерная и наружная...  · 9 июл 2020
Рогов Сергей

Все зависит от компании. Наш бизнес просел достаточно сильно, но в пострадавшие компании мы не попали по ОКВЭДу, хотя все наши клиенты это именно пострадавшие отрасли. Кризис начался в Марте, в середине месяца все компании начали останавливать и замораживать проекты. Апрель и Май мы ждали обещанную помощь пострадавшим, сохраняя рабочие места, но чудо не случилось и с июня персонал ушел в отпуск за свой счет. Сейчас работа пытается восстановиться. Пока все идет на уровне просчетов. О крупных проектах речь и не идет. Самое страшное сегодня: это вторая волна коронавируса. Ее мы уже не преживем, в том составе. который был до этих событий точно. Сейчас уговариваем клиентов поддержать и помочь в эту трудную минуту нашу Студию рекламы.