Кому подходит жемчуг?

Мода и стильЮвелирные изделия+2
Лера Д.
LAV'Z – британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте...  · 19 янв 2022  · lavzjewellery.ru
В LAV'Z jewellery среди покупательниц украшений с жемчугом девушки разного возраста и стиля. Жемчуг прекрасен и всегда уместен. Особенно если это украшения современного дизайна. Наши украшения минималистичные, поэтому их легко вписать в любой образ: с платьем, худи или жакетом.