Кому принадлежат недра России?

Экономика
Игорь Давидюк
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 20 июл 2020  · kudryats2019.wordpress.com

По конституции РФ недра России принадлежат народу, а по факту - кучке негодяев, которые узурпировали власть и захватили эти недра.

Статья 9 Конституции РФ.

  1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

Принадлежат народу,?а зачем тогда их продают народу,когда приходят платежки за коммуналку?Обман людей внаглую