Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому пришел отказ о назначении путинского пособия форум?

Карина Садирова
  · 176,4 K

Пришел отказ тем, кто батрачит официально как ишак на нескольких работах чтоб хоть как то прокормить семью.Ведь на такую минималку не на что не хватит.А кто рожает рожает и рожает по 3-5детей и не дня не проработав, те прошли с легкостью!!! А зачем вообще выходить на работу??? Если можно и так по 15тыс ежемесячно получать за детей+другие пособия... Я фигею с нашей России....

Первый

Здравствуйте, мне пришел отказ, т.к. вышло что жил.площадь больше 18м2 на человека!!! Только я не пойму причём здесь это, квартира у нас вообще в ипотеке и нигде не говориться что наличие большой квартиры будет влиять на получение Путинской выплаты!!! Может кто-то что что-то знает про это, я вест нэт обрыла, но ничего не нашла?!

Это вообще что то новое не имеют права, в письменном виде пусть дают отказ

Первый
Всем привет подскажите что делать , подала документы в январе на путинские выплаты до сих пор тишина сказали ответ будет 2 Марта , денежки не приходят , по всей видимости отказ ((( вот смотрите я работающая пособия по уходу 3 тыщи с копейками , я мать одиночка , справка о доходах требуется за последний год включая декретный отпуск , работа в Москве зп там средняя 28 тыщ... Читать далее
На решение даётся 1 мес позвоните в соц защиту. Если отказ то должен быть письменый... а не просто прийдите... Читать дальше
Первый
Подал документы до трех лет и на первого до 18 так как по незнанию не обращялся за выплатами.Жена с дочкой в сад,а я пока без работы встаю на биржу труда.Собрал все справки и сказали позвонить после 4го марта.Отказали из за того что у нас есть дом каркасный, а прописаны в москве 6 человек в 26 м2 дом жилая пишут 50 м2 в доме прописаны 2 человека все равно не хватает... Читать далее

Видно в каждом городе сходят с ума по своему нету таких законов