Кому продает нефть ИГ и сколько на этом зарабатывает?

ОбществоЭкономика+2
Юрий Сапрыкин
политолог, иранист, журнал "Восток", редактор отдела "Политика"  · 2 сент 2015

Иордания у них покупает нефть, Турция по копеечным ценам. Они и сбили цену на нефть по большому счету. Там довольно большие объемы, они в день, по-моему , получают около 1 $ млн. Даже если они продают её по 10$, получается 100 000 баррелей.