Кому вы больше симпатизируете демократам или республиканцам (США)?

ПолитологияПолитика+5
Даниил Лесков
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 27 авг 2020

Безусловно, республиканцам! Я была, наверняка, одной русской американкой в течение почти 20 лет, которая была активным членом республиканской партии!

Я полюбила Америку всем сердцем, прекрасную страну, добрых отзывчивых людей и страну возможностей для всех.

Прошла все стадии социализма в России и уехала, так как надоело ждать светлого будущего. Я хочу жить и всегда знала, что свобода - деньги. Еще в 90 поклялась себе, что всегда буду зарабатывать деньги и зарабатывала прилично, никогда не нуждалась, но не воровала, поэтому не нажила миллионов для безбедной старости и возможности оставить денег для моих детей и внуков.

В США жизнь была тяжела, но сложилась в итоге прекрасно для меня - средний класс!

Почему республиканка? Консервативные идеи; семья, дети и возможность жить прекрасно, если много работаешь. Религия, которая искренняя и делает людей лучше ( здесь не стоят со свечкой и бьются лбом о пол), приучает следовать законам и обычным человеческим ценностям!

А самое главное, что увидела, как идеи социализма: равенства, братства, приоритета бездельников стали овладевать умами молодого поколения бездельников, наживающих на расовом неравенстве!

Я начала передачу ольга из техаса, найдите, узнаете больше о моей стране США.

Хочется с Вами лично пообщаться,если возможно...