Кому вы бы уготовили отдельный круг ада?

ФилософияНаукаЗачем я это узнал?
Q Q
Я у мамы бунтарь  · 5 апр 2017

Всем этим моралфагам и моралистам, которые лучше тебя знают, что тебе надо. А именно:

  • Тем, кто запрещают аборты (которые якобы против убийства). Таких людей не интересует, что у женщины нет денег на ребенка, или, может быть, от нее сбежал мужчина, который ей этого ребенка сделал, не говоря уже о том, что она просто не хочет детей. Делаешь аборт - грешник. Шикарная логика.
  • Моралживым государственным деятелям, которые из действительно богатой страны сделали бензоколонку, то есть забрали все ее богатство себе, а тебе, требующему справедливости, говорят заткнуться и ценить духовные скрепы и быть патриотом.
  • Сексистам (внимание! сексистами бывают и женщины), которые считают порядочными только целомудренных девушек, при этом снисходительно относящихся к мужчинам-бабникам. Алё, вы не мораль продвигаете, а двойные стандарты!
  • Всем вот этим бабулькам, которые в трамвае всех растолкают и проедутся тележкой по ногам, а потом будут восклицать "Ах, синие волосы\серьга в носу\татуировка, Сталина на вас нет!".
  • Тем, кто считает гомосексуалистов угрозой обществу (No, seriously?). Особенно тех, кто ненавидит геев, но любит лесбиянок (снова двойные стандарты). Кстати, если сейчас гомофобы читают этот ответ, пишите в комменты, за что вы не любите гомосексуалистов. Ни разу еще не слышала достойного аргумента против ЛГБТ. Если не ответите, то в аду пообщаемся хе-хе)
    В качестве наказания моралфагам я бы приставила отряд чертей, которые придирались бы к каждому действию и слову этих грешников: не так дышат, кожа слишком белая, роста слишком большого, неправильно спишь\ешь\какаешь, не говоря уже про все их вышеперечисленные деяния.

Кстати, я недавно наткнулась в интернете на схему ада. Круг моралфагов можно вполне втиснуть между шестым и седьмым. Я, наверно, буду в кругу чревоугоднигов. Заходите, пообщаемся ;)

Да уж, основная проблема это то что гандоны не завезли.