Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому вы бы уготовили отдельный круг ада?

ФилософияНаукаЗачем я это узнал?
Q Q
  · 4,6 K
Я у мамы бунтарь  · 5 апр 2017

Всем этим моралфагам и моралистам, которые лучше тебя знают, что тебе надо. А именно:

  • Тем, кто запрещают аборты (которые якобы против убийства). Таких людей не интересует, что у женщины нет денег на ребенка, или, может быть, от нее сбежал мужчина, который ей этого ребенка сделал, не говоря уже о том, что она просто не хочет детей. Делаешь аборт - грешник. Шикарная логика.
  • Моралживым государственным деятелям, которые из действительно богатой страны сделали бензоколонку, то есть забрали все ее богатство себе, а тебе, требующему справедливости, говорят заткнуться и ценить духовные скрепы и быть патриотом. 
  • Сексистам (внимание! сексистами бывают и женщины), которые считают порядочными только целомудренных девушек, при этом снисходительно относящихся к мужчинам-бабникам. Алё, вы не мораль продвигаете, а двойные стандарты! 
  • Всем вот этим бабулькам, которые в трамвае всех растолкают и проедутся тележкой по ногам, а потом будут восклицать "Ах, синие волосы\серьга в носу\татуировка, Сталина на вас нет!".
  • Тем, кто считает гомосексуалистов угрозой обществу (No, seriously?). Особенно тех, кто ненавидит геев, но любит лесбиянок (снова двойные стандарты). Кстати, если сейчас гомофобы читают этот ответ, пишите в комменты, за что вы не любите гомосексуалистов. Ни разу еще не слышала достойного аргумента против ЛГБТ. Если не ответите, то в аду пообщаемся хе-хе)
    В качестве наказания моралфагам я бы приставила отряд чертей, которые придирались бы к каждому действию и слову этих грешников: не так дышат, кожа слишком белая, роста слишком большого, неправильно спишь\ешь\какаешь, не говоря уже про все их вышеперечисленные деяния.

Кстати, я недавно наткнулась в интернете на схему ада. Круг моралфагов можно вполне втиснуть между шестым и седьмым. Я, наверно, буду в кругу чревоугоднигов. Заходите, пообщаемся ;)

Да уж, основная проблема это то что гандоны не завезли.

Для всей пиздобратии интернет-мошенников. От создателей сайтов «Заработай 300 к в наносекунду» до раздающих фейковые торренты с расширением exe.  А ещё, для владельцев и всех сотрудников компаний, якобы от имени Водоканала меняющих счётчики за бешеные деньги и не ставящих эти счётчики на учёт.  А ещё, для путающих «чтобы» и «что бы», «притом» и «при том», «насчёт» и «на... Читать далее

Тем, кто любит решать свои проблемы чужими руками. Тем, кто обесценивает чужие впечатления, или опыт. Жестоким. Тупым. Для быдла отдельный круг, пожалуйста. Людям, которые считают, что им все должны. Это навскидку.

Теперь вы должны мне самый большой котел.

Python-программист, экс-компьютерный лингвист, экс-студент ВШЭ, спортивный ЧГКшник...  · 3 апр 2017

Себе. Всё равно гореть, так хоть не в компании всяческих слишком интересных личностей, вроде тех, которых любезно описали авторы прочих ответов.

Мотовилихинский трутень  · 1 апр 2017

Пропагандонам с федеральных СМИ. И лживым журналюгам, служащим любому кто заплатит, вообще. Своей ложью они растлевают души, заставляя людей верить что вокруг только мерзость и мрак, и все вокруг настолько же подлы как они сами.

Ни о чем  · 6 мар 2017

Отдельного круга, безусловно, заслуживают вечно всем недовольные мелочные нытики, которые нам тут спешат делиться своими житейскими проблемами

Первый
Студент, дилетант, трансгуманнист  · 4 мар 2017
Тем, кто не умеет держать свою веру при себе, кто постоянно навязывает её другим людям, которые придерживаются другой или вообще не верующие. С которыми невозможно поговорить на отвлеченные темы, всё равно бесполезно так как разговор вернётся в русло религии.  А потом ещё и обижаются на других из-за разности взглядов.  P.S. это касается не только религии, а также... Читать далее
Навязывать точку зрения о том, что точки зрения не надо навязывать, словами, которыми точку зрения навязывают -... Читать дальше

Людям, которые играют чужими чувствами. Нет ничего хуже, когда ты любишь, а предмет твоего  обожания то притягивает тебя к себе, то отталкивает

Книголюб  · 3 апр 2017

Я бы уготовила отдельный круг Ада для создателей "Пусть говорят" и "Дом 2". Не понимаю, почему эти глупые программы до сих пор не закрыли.

Красаучикам, которые обожают врубать свою музыку погромче в любое время в любом месте, промоутерам, которые за локти хватают, чтобы всунуть в руки эту бумажку, вонючим бомжеалкашам около метро. Ещё уличным музыкантам, у которых в репертуаре один Тсой, которого они играют так громко, что когда проходишь мимо них, приходится орать, чтобы собеседник тебя услышал... Читать далее