Кому выгоднее на сегодня продать свою душу: дьяволу или ЕР? Посоветуйте.

ПолитикаЮмор+2
Игорь Неонов
Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 7 окт 2021
Здравствуйте! Я думаю тут даже вопрос не в цене! Ибо в конечном счёте за вторыми будет стоять первый! Лучше дождитесь более выгодного предложения!)
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 6 окт 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
ЕР платит, но не покупает.
Дьявол покупает, но не платит.
У вас нет выгодных вариантов.
У вас ложное представление)) Но кому как удобно верить..
Трейдер. Увлечение -лес, авто и всё что с этим связанно.  · 29 нояб 2022
По мне так Сатане. Он когда мне предлогал: такие миры показывал, такие города, такие красоты. Дух захватывало: от необычайности, всесилия. Не под талкивал, сзади стоял, такой : белая рубашка, в костюмчике. Не уговаривал, давал понять, захочешь, всё твоё будет, только сделай шаг. Решил я погодить пока.
А что ЕР, ЛДПР, КПРФ и прочии - заднеприводные.
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 15 июл 2022
Душа - такая категория, что продать ее - значит обезличить и стереть себя. Так что никому бы не продала. И не дала бы никому подобного совета. Но Вы - как хотите….