Кондиционер ополаскиватель Лондикс - остается запах на белье?

МедицинаКрасота и уходБытовая химия
Ирина Владимирова
Обзоромама
Пусть я и не в здравом уме, зато в своем  · 1 апр 2022
Именно этим ополаскивателем я не пользовалась, у меня для детского белья. Не пахучий, малышковые вещи очень приятные на ощупь после него. И вообще у меня из бытовой химии фирмы несколько средств. Ни один из гелей, порошков и жироудалителей противного запаха не имеет
А можете подсказать, где можно его купить? Я тоже не сторонник резких ароматов на вещах
Мама-дизайнер, мама-фотограф, мама-иллюстратор:)  · 1 апр 2022
Нет, вещи не пахнут средством. После стирки и сушки запах чистого свежего белья и все. Да и сам Londix практически без запаха, чуть-чуть ощущается приятный аромат