Конечна ли вселенная?

Космос
Valentina Kuznetsova
Домохозяйка,люблю узнавать новое.  · 9 февр 2021

Я думаю не стоит беспокоиться из-за рассуждений о возможном конце Вселенной.Наши знания-лишь крохи того,чем владеет Творец ."Все соделал Он прекрасным в свое время,и вложил мир в сердце их,хотя человек не может постигнуть дел,которые Бог делает,от начала до конца"(Экклезиаст 3:11)

Для нас людей 95% Вселенной полная тайна.Но так будет не всегда.

Бог задумал вознаградить верных ему людей бесконечной жизнью в Раю на земле.Они смогут целую вечность познавать дела его рук и обретать истинное знание..