Какой самый главный конкурс красоты?

Мода и красотаКрасота+2
Владимир Ш.
Учётная запись любознательного человека  · 13 нояб 2019

Ну, вообще, в настоящее время проводятся четыре больших мировых конкурса красоты:

  1. «Мисс Вселенная» («Miss Universe»)
  2. «Мисс Мира» (Miss World)
  3. «Мисс Земля» (Miss Earth)
  4. «Мисс Интернешнл» (Miss International Beauty)

Пожалуй, самым престижным является «Мисс Вселенная» («Miss Universe») . Интересен он ещё и тем, что принадлежал Дональду, нашему, Трампу :-).

Но это далеко не все конкурсы красоты, в мире полно всяких разных - https://прожизнь.рф/interesnaya-informaciya/vsyakoe/475-konkursy-krasoty/

Спасибо, теперь знаю и про конкурс... и про то чей именно Д.Трамп :-)