Конституция создает Народ?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Salgir-2010@yandexr.u  · 19 нояб 2022
Как в Одессе - вопросом на вопрос. А Конституцию создает кто? Конституция это инструмент в руках той части общества, которая им управляет, но в совершенствовании Конституции имеет право принимать все граждане .
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 1 апр 2023
Народы существовали задолго до появления конституций, юристов и писаных законов.
Народ сплачивают законы неписаные - культура.