Конституционное право и ее предмет как наука , что это?

ОбществоЗакон
Nin Ja
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 мая 2017

Граждане студенты, ведь этот вопрос можно почитать по первой ссылке в гугле. А лучше взять тетрадочку у одногрупника,потому что "сколько юристов столько и мнений", "различные школы права" и т.д. Если отвечать на любой вопрос,где в конце стоит "как наука", то нужно начинать ответ с ... это совокупность научных теорий, взглядов, суждений о и поехали перечислять главы конституции (естественно, думая и обобщая).

Вот неплохо написано studopedia.ru