У щенков французского бульдога аллергия на Роял Канин. Кто с таким сталкивался?

Аллергия начала проявляться к 3 месяцу, т.е это накопительная реакция на корм Роял Канин, выпущенный в России. Кто сталкивался с данной проблемой?

ВетеринарияПитание собакБульдоги
Олеся
Интересуюсь финансовыми темами, источниками дополнительного дохода и стратегиями по...  · 3 окт 2022
Странно, мы своего кормили первое время Роял Канином, было все супер. И шерсть блестела, и ушки стояли. Потом по необходимости перешли на натуральное питание. Стало хуже. На курицу аллергическое высыпание, шерсть стала тусклой, и даже ушко одно стало загибаться, видимо, от нехватки кальция или других минералов. Перешли обратно на Роял - все наладилось. А вот корм более дешевой категории не пошел, ночью была рвота. Может, вы помимо корма еще что-то давали ему? Печенье, например, или яблоки покупные? Мало ли, что в этих продуктах… Мы, когда брали щенка, он был в аллергических высыпаниях, сказала хозяйка, что гости дали кусочек колбасы ему и так посыпало. Им совершенно ничего нельзя лишнего давать. А на корм грешить не стоит.