Кормят ли в самолёте авиакомпания "Уральские авиалинии"?

ПутешествияКомпании
Анонимный вопрос
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 11 мая 2020

Да, но не на всех. Это зависит от типа рейса ( регулярный\чартерный) , длины полета, класса обслуживания. На которотких рейсах обычно не корямт, на длинных могут покормить дважды. Информация есть на сайте авиакомпании. Если тарифом не предусмотрено питание, то его можно докупить.