Короче я оставил свои наушники в балконе он пережил зиму в коробке (-50⁰), вот я достаю его и звук очень хороший, есть ли шанс что он взорв?

НаушникиРемонт техники
Михаил Зубенко Петрович
Ремонт стиральных машин автомат, холодильников, модулей управления, заправка фреона (...  · 27 мая 2021  · carmasters.cf

Не взорвётся ... так как в наушниках тоже железо, пластик, и мембрана. Смело можете пользоваться своими наушниками, а тем более раз звук хороший, значит и мембрана не потеряла эластичности!