Коронавирус существует?

МедицинаПоиск информации+2
LEV
На Кью задали 39 похожих вопросов
На своей странице я хочу освещать вопросы по литературе и русскому языку. https://logopr...  · 22 дек 2020  · logoprav.ru

Существует. Всё, о чём говорят люди, существует. Хотя бы в их умах и сердцах или на языке. Это, по-моему, логично. Даже если объекта как такого в природе бы не было, его бы придумали, и он бы существовал в гипотезе. Но с коронавирусом это другое дело - он был, есть и будет, если народ про него не забудет.