Коронавирусом придётся переболеть всем жителям планеты без исключений, или нет?

Медицина
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа книг по йоге (Кундалини йога, хатха йога...)  · 22 окт 2021  · soul-books.ru
Dharam Atma Singh
всем, кто не привит... кто-то переболеет в очень лёгкой форме, может быть даже не заметит саму болезнь.
Последствия болезни часто очень тяжёлые. У прививки тоже могут быть последствия, но не такие тяжёлые...
так что не рассчитывайте на везение, сделайте прививку.
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 23 окт 2021
Думаю ,что нет ,переболеют те кто заразятся (чаще при контактах с больными ) это в скученных местах (города,мегаполисы ),есть малонаселенные или удаленные места на земле .где живут одни и те же -нет контактов с новыми (риск минимален ),есть закрытые страны (Афганистан ) вряд ли туда поедут туристы .и там полно удаленных и обособленных мест.где проживают только свои .
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 24 окт 2021  ·
id
Сложно сказать. Например, каждый ли болел гриппом? А уж сколько он у нас... То, что вирус просто так скоро не уйдет, это уже очевидно. А там, как кому повезет.
Комментарий был удалён за нарушение правил