Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Коронавирусу менее подвержены те,у кого хороший иммунитет. Если говорить о препаратах, популярные, бронхомунал или полиоксидоний, что лучше?

Прочитала недавно, что коронавирусу наименее подвержены те, у кого хороший иммунитет. Слава богу, я и прививку сделала осенью, и иммуномодулятор пропила в августе, за сезон вообще ни разу не болела, об этом и не думала, а сейчас каждый чих пугает, весь мир в панике сходит с ума. Но нам советуют по ТВ только руки мыть…. Если говорить о препаратах, популярных два, бронхомунал или полиоксидоний, что лучше из них – спорный вопрос, но советую для успокоения души пропить, все ж хуже не будет, и лучше поможет, чем мытье рук.

Здоровье
Анна Булькинка
  · 1,9 K
Первый

Дочке бронхомунал прописывали в ноябре, даже не знаю, жалеть или нет, что курс до конца так и не пропили, пропили только один раз, потом забили. Переболели две недели назад, выздоравливали тяжело и долго. А сейчас школу на карантин закрыли, на кружок никто не ходит, даже в библиотеку запретили приходить в течение месяца) Неспроста ведь все это, и чем дальше, тем страшнее становится.

Да не стоит паниковать, это все меры предосторожности. А иммунитет, если дочка часто болеет, надо повышать. Не... Читать дальше

А сейчас препараты помогут ли, совершенно неясно…время же нужно, профилактику заранее делать надо было. Вы что покупали, бронхомунал или полиоксидоний?

Второе, бронхомунал мне не нравится из-за длительного приема, там три курса надо пропивать. Сейчас мне кажется... Читать дальше