Короновирус в регионах?

Здоровье+3
Alexey Pap

Распространение очень быстрое, у нас ситуация еще болеее или менее и профи надеются, что так и будет, но темпы заражения не сбавляются. Зона распространения коронавируса по всему земному шару ужасает и поражает( Есть сервис, где актауальная информация в режме онлайн https://coron.live

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 20 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Получить актуальную информацию о количестве заболевших китайским коронавирусом в России и мире, можно на карте Яндекса. Карта постоянно обновляется.