Корректно ли писать слово "бл*ять" в качестве междометия? Или же должна быть буква д, как и в значении потаскухи? У кого монополия на русский язык?

Русский языкОрфография+2
Sasha Ba
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Копирайтер, переводчик  · 20 дек 2018

В тексте, стилизованном под устную речь, допустимы характерные для устной речи отклонения от нормы, включая "аццкий сотона", "мазафака" и "б*ть" как междометие. Обозначение женщин с низкой социальной ответственностью в любых текстах должно производиться с использованием буквы Д. Проверочное слово - б*довать.