Куда пойти учиться ребёнку с РАС?

ШколаКорреляция+2
Олеся
Как и все люди,я одновременно исполняю несколько ролей,и все они для меня характерны. Я-уч...  · 1 сент 2021
Смотря, конечно, как ребенок в целом учится. Иногда дети с РАС поступают в техникумы и колледжи и легко их заканчивают, а иногда не могут даже школу окончить. Тут все зависит от желания ребёнка, а не родителей. Не стоит отдавать его никуда, если он не хочет