Кошка не ест диетический корм от печени что делать как заставить?

И. К.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 24 нояб 2018

Может быть, попробовать сменить производителя? Если все равно не ест, попробуйте закинуть корм в блендер и перемесите в паштет, потом в шприц и кормите из шприца.

Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 22 сент 2020  · mirkorma.ru
Мир Корма