Космоэнергетика - что это такое?

ЭзотерикаДуховность
витя л.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 авг 2019

Космоэнергетика - это некая технология, которая основана на взаимодействии какого-то оператора с различными внешними энергетическими полями и технике психологического управления этой энергией.

Космоэнергетика - это на данный момент самый эффективный метод энергетического целительства. Про основы метода вы можете прочитать подробнее тут osoznai-realnost ru/centr/kosmoenergetika/ а также узнать как пройти обучение и правильно пользоваться силой космоэнергетических частот. Школа Александр Канд поможет вам в этом деле.