Кот съел крысиный яд, что делать?

ВетеринарияДомашние животные+2
Анонимный вопрос
Я отвечу на все ваши вопросы по поводу животных а лучше всего я знаю о собаках  · 16 нояб 2020

Срочно бежать(или ехать)в ветеренарку это очень опасно😔☹️ вообще не медля очень быстро бежать собрать все документы о кошке и главное не давайте ей никакой еды, пока что.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 11 мар 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова