Котел Бош, пищит насос, что делать?

Бытовая техникаРемонт техникиКотлы
Александр Веркин
Разнорабочий из Ростова на Дону   · 24 февр 2021

Лёгкий писк насос издает при придушеной циркуляции теплоносителя,приоткройте вентеля на ближайших радиаторах,как вариант установите скорость насоса на 2 если стоит 3, и внимание на фильтр грязевик на обратке,должен пропускать теплоноситель без подпора напору

«Бош Термотехника» — мировой поставщик энергоэффективных и экологичных решений в области...  · 21 янв 2021  · bosch-climate.ru

Добрый день!

Скорее всего, теплоноситель загрязнен механическими примесями. Необходим осмотр и очистка насоса. Возможно потребуется замена насоса.

Рекомендуем вам обратиться в один из АСЦ вашего города.

С уважением, ООО «Бош Термотехника».