Который день уже мучает кашель. Фиг знает что это. Но температуры нет. В нашем городке даже не знаю куда обращаться. Как-то всё заброшенно у

Вопросы о коронавирусе
Варфаломей Ксенофонтов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?».