Кожа против ткани: какая обивка сидений лучше?

В настоящее время автопроизводители экспериментируют с материалами обивки автокресел — комбинируют кожу с другими материалами, используют разные виды ткани, экокожу, но чаще всего на выбор предлагаются либо кожа, либо ткань. Что же выбрать?

АвтомобилиСалон автомобиля
FURGON KOMPLEKT
У нас небольшое, уютное ателье, где работают действительно хорошие мастера. Мы умеем...  · 28 февр 2021  · atelieratti.ru
Алла Бубнова

Я бы ответила, что кож.зам лучше для сидений. Никак не Кожа, потому, что это не гуманно, животных мы любим и мы против натуральной кожи на сиденьях , а ткань легче пачкается. Кож зам самое - то.