Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кожа против ткани: какая обивка сидений лучше?

В настоящее время автопроизводители экспериментируют с материалами обивки автокресел — комбинируют кожу с другими материалами, используют разные виды ткани, экокожу, но чаще всего на выбор предлагаются либо кожа, либо ткань. Что же выбрать?

АвтомобилиСалон автомобиля
FURGON KOMPLEKT
  · 357
У нас небольшое, уютное ателье, где работают действительно хорошие мастера. Мы умеем...  · 28 февр 2021  · atelieratti.ru
Отвечает
Алла Бубнова

Я бы ответила, что кож.зам лучше для сидений. Никак не Кожа, потому, что это не гуманно, животных мы любим и мы против натуральной кожи на сиденьях , а ткань легче пачкается. Кож зам самое - то.

Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" производит и реализует авточехлы для иномарок, а...  · 31 мар 2021  · avtopilot1.ru
Вопрос скорее в том, что Вам больше по душе и какие дизайнерские цели преследуются, ну и насколько Вы готовы потратиться. Обивка из тканевого материала намного дешевле кожаной и это главный её плюс, найти бюджетные варианты в автомагазинах можно с легкостью, да и выбор огромный. Особенно подойдут тем, кто любит часто менять интерьер. Отдельно стоит упомянуть... Читать далее
ООО Абсолют, Администратор  · 24 мая 2023
Как по мне бюджетно и выгодней пошить самой чехол из велюра, ткань для сидений автомобиля выбираю на этом сайте https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/tkani_dlya_avtomobilya_optom/ . Конечно кожа практичнее, но летом прилипает и потеет зад, что не очень мне нравится.