Красивый парень осознает, что он красивый, или мужчины не задумываются над этим?

ПсихологияМода и красота+3
Дарья Гунькевич
Прототипом Счётной палаты Российской Федерации была Камер-коллегия, созданная при Петре...  · 22 июн 2017

Осознает, но не придает этому столь существенного значения как девушки, да и сами девушки больше придают значения не столько красоте- сколько успешности, уверенности в себе, материальному благополучию ну и в целом неординарности человека.