Краснодар-севилья что будет если счёт первого матча 2-1?

ФутболРезультаты матчей
Сергей Воробьев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 мар 2019

Здравствуйте, в футболе (пока что) действует правило гостевого гола (гол в гостях считается за два). Следующий матч Севилья играет дома, и допустим, если будет счёт 1:0 в пользу Севильи, она пройдёт дальше, не зависимо от того, что общий счёт по сумме двух матчей 2:2.