Что надёжнее: кредит или займ в 19 лет?

Где можно взять 15000 тыс. рублей срочно? В мфо или в альфа банке на 2-3 месяца? Сейчас временно не работаю. Ушёл по собственному желанию из-за конфликта. Выхожу на другую работу в конце января. З/п 25000 тыс. рублей.
ЮриспруденцияФинансы+2
Анонимный вопрос
Наш опыт более 3 лет в области кредитования. Профессиональный подход всегда дешевле и...  · 27 дек 2021  · и-к-б.рф/msk
Для вашей кредитной истории, если вы ранее не кредитовались в МФО, будет отрицательным моментом кредит в МФО.
Я бы советовал взять в банке, или у родственников, знакомых.
Анонимный комментарий
28 декабря 2021
а в каком банке можно эту карту оформить без подтверждения трудоустройства и дохода?