Крипто кош Swapster: безопасный ли? Есть кто им пользовался? Как оцените?

Стал все чаще появляться на слуху кошель с выводом на РФ и КЗ карты.  Вроде этот Свапстер работает на базе ТГ-бота с поддержкой 2FA, но есть ли реальные отзывы/пользователи по этому кошельку? Ранее пользовался др. кошами, но то время транзов смущает, то скрытые комиссии.
SwapsterКрипто кошСвапстер
Roman Norman
Художник, путешественник, криптофан и женщина с мозгами ;)  · 17 февр 2023
Крипто кошелек Свапстер - это один из самых безопасных крипто-кошельков на рынке, который позволяет обменивать и хранить различные криптовалюты без каких-либо проблем и сложностей. Пользуюсь им около года, проблем не возникало.
Этот бот предлагает защиту кошелька путем шифрования пользовательских данных, а также двухфакторную аутентификацию.
Отзывы пользователей о крипто-кошельке Свапстер довольно хорошие. Я заметила, что отмечают удобство использования и скорость проведения транзакций, в то время как другие отмечают низкие комиссии.
В целом, оценка Swapster может быть положительной, если вы принимаете необходимые меры по обеспечению безопасности своих аккаунтов.