Кроватки для новорожденных отзывы

Помогите с выбором кроватки для новорожденного малыша. Нужна хорошая и качественная кроватка.

Кроватки для новорожденных
Лена К.
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский дизайн с русской душой 🐝Собственное производ...  · 19 авг 2020  · babylama.ru
Алена

В нашем блоге lama knows;) мы как раз подробно разобрали два вида наиболее подходящих для новорожденного малыша кроваток.

Вкратце, можем с казать - главное создать для малютки уют и безопасность, оcтальное - дело вкуса родителей.

Идеальный, на наш взгляд, вариант - круглая/ овальная кроватка-трансформер, желательно с балдахином - так малыш окажется в небольшом личном, максимально похожим на мамин животик, пространстве!

Kruglye krovatki YQ.png

Круглые/ овальные кроватки-трансформеры можно заказать у нас на babylama.ru – с удовольствием порекомендуем вам модель и цвет, исходя из ваших потребностей и дизайна вашего пространства.