Круглый или квадратный стол на кухню?

Ремонт квартирКухняСтолы
Анонимный вопрос
Дизайнер, специалист по продажам в компании Шангрила мебель  · 6 июл 2021

Исходя из нашего опыта, пользуются спросом овальные и прямоугольные раскладные столы, в сложенном виде они преображаются в круглые и квадратные.

Выбор обеденного стола на кухню зависит от размера и формы пространства отведенного для стола, если пространство не ограничено, то это вопрос предпочтений встает на первое место.

В нашем интернет магазине большой ассортимент обеденных столов разной формы и длинны.

VEYRON YEMEK ODASI_01.jpg
VITELLA YEMEK ODASI_13.jpg