Крым остаётся без артезианской воды! Кто-то в России занимается этим серъезнейшим вопросом?

ВодаКрымЭкология россии
Сергей Паникар
Уже более 10 лет мы делаем вашу воду чистой!  · 5 нояб 2020  · yugfilter.ru
Илья Бирюлин

Вы не поверите, но все продавцы водоочистного оборудования с огромным удовольствием займутся этим вопросом за счет налогоплательщиков (т.е. за счет бюджета).

Технология опреснения воды проста и давно известна - это обратный осмос. И нет никаких проблем собирать установки опреснения любого масштаба.